Экмпорт базы *.sql phpmyadmin

Мелкую базу без проблем экспортирует а вот с крупной проблема, часа 2 крутит ее подготавливает, а потом когда нужно сохранять выдает Файл «C:\TEMP\rwJFINcm.sql.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён. Причем нет у меня ни антивируса ни фаервола ни каких любых программ. уже третий раз пробую перегрузил комп почистил временую папку запустил сервер, делаю экспорт через 2 часа таже хрень. Подскажите что нибудь.

Попробуй через консольку при помощи mysqldump

mysqldump из консоли для дампа, а ошибка не из-за антивируса, а из-за обидки на сервере. например файл превысил допустимый объем, сервак обиделся и выдал лишь его кусок. можно конечно насиловать веб сервер, но не проще ли консолью дернуть дамп?

Звучит глупо, но однажды мне это помогло ))) TEMP\rwJFINcm.sql.part - убери заглавные буквы)