Когда помер Брежнев, из 6 страниц "Правды" 4 страницы было посвящено скорблению по усопшему. А, когда помрёт Зюганов,

Юрий Ковалев Мастер (1467), закрыт 5 лет назад
сколько страниц "Правды" будет посвящено ему?
Лучший ответ
Паливаныч Старый Просветленный (28705) 5 лет назад
Не гневи Бога. Не жди смерти других иначе тебя накроет раньше. Нашёл что вспомнить и шутить.
Юрий КовалевМастер (1467) 5 лет назад
Для вас - шутка. Для меня - статистика.
Юрий КовалевМастер (1467) 5 лет назад
Кстати, у Андропова и Черненко также было по 4 страницы из 6.
Юрий КовалевМастер (1467) 5 лет назад
А вот по Хрущёву был лишь маленький некролог в правом нижнем углу. Правда на первой полосе.