невзирая на тот бред который тебе написал Магнитный воин- твоя ЗАДАЧА НЕВЫПОЛНИМА.
замена электролитических конденсаторов на керамические - НЕВОЗМОЖНА
ставь электролиты 105 град С и нормальных проверенных фирм. проработают долго
Александр РозУченик (96)
6 лет назад
Т. е. цепи придется как минимум пересчитывать? Плюс я так понимаю нужно смотреть в каких каскадах они стоят, с какой частотой работают?
Стараемся ставить всегда на 105, но срок службы даже самых хороших производители пишут 10-12 тыс. часов, это чуть больше года, срок службы хотелось бы увеличить лет до 5 (хотя опять же, я так понимаю, зависит от режима работы).
Керамические я так понимаю работают дольше.