Снился маньяк Джон Крамер из фильма ,,Пила"Что этот сон значит

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Я уже забыла, но помню что он походил ко мне вроде как обнимал и что-то спрашивал, Ася жутко боялась, что он меня отправит в тот подвал, и я буду выполнять его ужасные задания.. Потом я пошла гулять с подругами, а по возращению домой мой дом вообще стал другим, все люди искали свою квартиру и не могли найти ее, больше я не помню что было
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================

Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Остальные ответы
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Видно, накануне, с кем-то поцапалась (поскандалила); ибо, сны прошедшей ночи (29 лунные сутки) -пустые и о них-не стоит заморачиваться.
Андестенд (типа, дошло ли)?
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Ну я ни с кем не скандалила
Евгений Гасников Мудрец (14327) А покричала, может, на кого?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен

угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает