Хранение скутера в квартире

Надежда Мастер (2496), закрыт 1 год назад
Люди-человеки, выручайте! Поделитесь информацией как хранить скутер в квартире и как его подготовить, в интернете много информации, одна противоречит другой! А я девочка, как тут разобраться
Дополнен 5 лет назад
*
Дополнен 5 лет назад
На балконе холодно ребят и перепады, не вариант!
Кто пишет накрыть соломкой и в уголок задвинуть, тоже лесом.
Очень благодарна за полные ответы, касательно движка, аккума и подготовительных работ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Вериланте Мастер (1505) 5 лет назад
хорошо хоть не танк уже хоть как то проще)) и кто же скутер дома ставит то)
НадеждаМастер (2496) 5 лет назад
Ответ : лишь бы комментарий написать
Владимир Вериланте Мастер (1505) на тупые вопросы нормально не отвечаю)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468370) 5 лет назад
Подготовить надо только мотор... налить немного топливной смеси)
завести скутер, подождать пока сам заглохнет
вывернуть свечу зажигания, туда 30 мл масла (10W-40)
провернуть поршень (дыру где была свеча заткнуть на время)
потом свечу зажигания на место и можно спокойно хранить
до следующего года... хоть на балконе, если осадки не будут попадать на технику
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (618093) 5 лет назад
А даже если и будут - укрыть полиэтиленовой пленкой и ОКеюшки.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468370) Конечно, вы правы
Destino Искусственный Интеллект (328420) 5 лет назад
Упаковать в пластиковый пакет и запаять его герметично, пакет со скутером выкинуть на балкон... Предварительно впускной тракт и выхлопную трубу заткнуть промасленной бумагой...
НадеждаМастер (2496) 5 лет назад
Я представила габариты скутера в пакете, выкинутым на балкон
Destino Искусственный Интеллект (328420) Поверь, это меньше, чем велосипед, а их там по нескольку штук обычно валяется...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 5 лет назад
всё слить и на балкон лоджию под защитный чехол
НадеждаМастер (2496) 5 лет назад
Пишу же, на балконе холодно зимой и большой перепад температур или у вас теплая лоджия есть в пользование ?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) а что ему будет? железяка!
Vlad_ Igevski Просветленный (26577) 5 лет назад
Аккумулятор в прохладное место поставь и в середине зимы подзаряди.
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
Аккумулятор зарядить, колеса лучше вывесить, чтоб не продавливались, да и на балкон не стал ставить бы, в коридоре лучше, да и от постороних взглядов покрывалом бы закрыл