Ремонт и обслуживание авто
+1А у иномарки (например у "Опеля Зафиры") может полететь ремень генератора или его (ремня) там вообще нет?
Дополнен
Вообще у всех иномарок есть ремни генератора? Они часто рвутся? И к ним также сложно подлазить как в жигуляХ?
К ним подлазить гораздо сложнее, - там все для сервиса сделано - чтоб водила сам не лазил.
В некоторых случаях вместо ремня цепь но она тоже не вечная.
Добираться до него обычно сложнее чем у жигулей, а живет так-же...
ремень есть на любой машине, хватает в среднем на 30-50 тыс. км. нужно смотреть по его состоянию, ну и запасной всегда нужно иметь.
Ремень есть обязательно, и он не вечный!
Если есть, то узнаешь, когда полетит)))