А у иномарки (например у "Опеля Зафиры") может полететь ремень генератора или его (ремня) там вообще нет?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вообще у всех иномарок есть ремни генератора? Они часто рвутся? И к ним также сложно подлазить как в жигуляХ?
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (177309) 15 лет назад
К ним подлазить гораздо сложнее, - там все для сервиса сделано - чтоб водила сам не лазил.
В некоторых случаях вместо ремня цепь но она тоже не вечная.
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Может конечно, как же без него !
ЛЁХА Гуру (3736) 15 лет назад
он может полететь так как он там есть смотри внимательнее
Стас Мастер (1425) 15 лет назад
смотри ниже на тупые вопросы ответят тупьё!
ИгнатПросветленный (21180) 15 лет назад
Я задал тупой вопрос?
Виктор МайоровЗнаток (361) 15 лет назад
Нет, конечно вопрос не тупой:-))) Вопрос очень тупой. Хотя, может у тебя электоромобиль? На электромобили ремень генератора не ставят. Загляни под капот, вдруг там и движка нет...:-)))
Виктор МайоровЗнаток (361) 15 лет назад
"Вообще у всех иномарок есть ремни генератора?" - Нет не у всех, на иномарках собранных Джедаями электроэнергию для эл.сети автомобиля получают и передают силой мысли:-)
Анна Красоткова Просветленный (20603) 15 лет назад
Если есть, то узнаешь, когда полетит)))
Алексей Рязанов Мастер (1692) 15 лет назад
Ремень есть обязательно, и он не вечный!
илья сергеевич Знаток (310) 15 лет назад
ремень есть на любой машине, хватает в среднем на 30-50 тыс. км. нужно смотреть по его состоянию, ну и запасной всегда нужно иметь.
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 15 лет назад
Добираться до него обычно сложнее чем у жигулей, а живет так-же...