Mail.ru Агент версия 5.9 (сборка 4953) 4 день не может подключиться к серверу.
Mail.ru Агент версия 5.9 (сборка 4953) 4 день не может подключиться к серверу. Ответ программы "Сервис временно не доступен. Попробуйте подключиться позднее, либо ..." Что случилось и когда решите данную проблему ?
Если у Вас была старая версия, то она перестала поддерживаться
разработчиками.
Проблему можно таки попробовать решить.
Здесь есть информация о способе решения проблемы
с работой старой версии Агента Mail.Ru:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3064554-pochemu-perestal-rabotat-agent-mailru-oktjabr-2018-g.html
Зайдите в Агенте Mail.Ru в МЕНЮ – НАСТРОЙКИ ПРОГРАММЫ –
ПОДКЛЮЧЕНИЕ (параметры подключения).
Уберите галку там, где
"Разрешить автоматическое определение параметров подключения",
и выберите подключение – HTTPS.
___________
Попробуйте установить версию агента Mail.Ru 5.10,
она у других пользователей работает.
Можно у меня в Облаке скачать по этой ссылке
установку данной версии:
https://cloud.mail.ru/public/5ffy/vrndCKBBB
Вдруг подойдёт.
HTTPS помогло спасибки
Спасибо, помогло.
Способ с HTTPS уже не работает, не подключается и значок желтый. Неужели разработчики не понимают, что их новый агент 10 абсолютно не нужен людям? Неудобный дизайн, значок не меняет цвет при отключенном интернете, нет смены аккаунтов. ЛЮДЯМ НУЖЕН СТАРЫЙ АГЕНТ!!!
ежели нужен старый, нужно в поддержку писать письма и там выражать недовольство, а тут, увы, бесполезно (
более уродской программы чем новый агент не существует. верните нормальный продукт.