Не знаю как называется штука для рукоделия
В начальной школе на уроках труда у нас было рукоделие. Нам давали ткань на пяльцах и эту штуку, как иголка только крупнее. Смысл работы был такой. Прокалываешь ткань, выводишь нитку длинной петлёй наружу и оставляешь так. Получались классные пушистые ёжики, цветы. Как называется это приспособление. Не могу найти название. А продавец в магазине меня не понимает к сожалению. Может хоть вы поможете
У нас тоже такое было, но в школе я училась ооочень давно. нечем было украшать квартиры, вышивали, кто не ленивый
Игла для ковровой вышивки.
Шило? челнок?
Ну ткань на пяльцах называется канва, а про иголку такую впервые слышу... Попробуйте поискать в интернете на тему рукоделие с канвой, может и приспособления покажут
найди толстую иглу от шприца, просовываешь туда нить и потихоньку научишься.