Занимаются ли заключенные которые сидят в тюрьме сексом с женщинами? Бывает же и по 5 лет не выходят.

Макс ХХХ Просветленный (37653), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Балабанов Оракул (64359) 5 лет назад
ну если только в камерах свиданий
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Интересно туда проститутку вызвать можно?
Виктор Журбо Мыслитель (6387) 5 лет назад
Бывает и по 25 лет не выходят, а бывает и до смерти. Приходят на долгосрочное свидание жены и тогда занимаются сексом, а в другое время или если не приходит никто, то онанизмом все и занимаются!
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79540) 5 лет назад
Если жена не придет\не приедет — не будет секса до полной отсидки. Онанизм, изнасилования слабых — вечные спутники мужских и женских тюрем.