Додо пицца, отзывы работников

Рассматриваю работу в додо пицце. Интересно узнать про график, могут ли вызвать на смену срочно? Пишут, что на пиццамейкера сваливают больше обязанностей, чем предполагается (мыть туалеты, уборка зала и пр.) Как с зп дела обстоят? Хотелось бы узнать все, что знаете))

https://otrude.net/employers/33213 у вас в селе гугл запрещен или тут сайт додиков с твоей пиццы?

Пиццамейкер это кто? Если тот кто занимается приготовлением, то он никак не должен мыть полы и туалеты.