Если едешь и в авто влетает камень в дверь или стекло и. т. д

Дима Майсак Мудрец (16015), закрыт 5 лет назад
Есть Каско, нужно ли останавливаться и вызывать гаишников что бы оформили для того что бы каска все сделало? А то мой колена по работе рассказал что отдал за каско 50 тыс.. Ночью 2 камня вылетело в двери и остались вмятинки он сразу ну увидел а увидел утром! Приехал годе делал каско! А они ему и говорят что отказывает вам так как не вызывали гаишников! И все !
Лучший ответ
ИП Замалетдинов Просветленный (26856) 5 лет назад
Если обращаетесь по КАСКО по одной детали, то не надо никого вызывать. Страховая одну деталь всегда просто оформляла: выходят во двор офиса и фотографируют
Дима МайсакМудрец (16015) 5 лет назад
а почему ему отказали? в ремонте ,?
ИП Замалетдинов Просветленный (26856) не знаю
Остальные ответы
Виталий Дмитриев Просветленный (28835) 5 лет назад
в договоре все условия прописаны-как правило менять без документов из органов можно стекла и фары, по ремонту и окраске бывают денежные ограничения, например 15 тысяч рублей. Читайте свой договор
Дима МайсакМудрец (16015) 5 лет назад
да они там про гаишников не написали что надо вызывать ...и где столько гаишников найдется если они будут выезжать по всякой мелочи ?
Виталий Дмитриев Просветленный (28835) в 99,9% указано что нужны документы о происшествии-т. е. не только гибдд, а полиция в целом, прочтите внимательно или уточните этот вопрос у менеджера страховой компании
Bars Мудрец (11044) 5 лет назад
позвоните в ск или почитайте правила. обычно на оф .сайте выкладывают.