А вы любите слушать Mary J. Blige? Какой стиль она исполняет?

ДимON Профи (771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DiLemma Мастер (1705) 15 лет назад
Конечно любим.
R&B/Soul - 100%
Остальные ответы
Алиса Мазяркина Мыслитель (6060) 15 лет назад
очень нравится.
хипхопсоул помоему.
Растропович Полина Мыслитель (7718) 15 лет назад
Не Соул ли? Некоторые композиции нравятся.
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23362) 6 лет назад
Да, так и называется - хип-хоп-соул. Очень люблю альбом "Нет больше драмы", там она раскрылась во всей красе. И ещё она, как и я, любит Цеппелинов! Интересная биография и творческий путь, и конечно эффектные живые выступления. Мэри стильная и красивая, одна из немногих, кто нравится в подобном стиле.