где находится пункт выдачи СДЭК или до дома доставляет курьер?

ст Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
заказал товар через интернет магазин, обновился статус у него на доставляется логистической компанией СДЭК, а я первый раз о ней слышу, нигде ни офисов, ничего не видел, особенно в таком маленьком городке, как мой (только отделения почты россии) , за доставку всего заплатил 100 рублей, куда придет товар?
Голосование за лучший ответ
/ / Просветленный (27920) 5 лет назад
Неоднократно доводилось пользоваться их услугами. Крупная компания, возят быстро, с грузом проблем никогда не было. Зайдите к ним на сайт и посмотрите пункты выдачи в вашем населенном пункте или (если их нет) в ближайшем соседнем.
https://www.cdek.ru
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646211) 5 лет назад
Курьер входит в стоимость .сам привезёт