Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какое занятие вам по-настоящему приятно??

Катя Просветленный (41131), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
кроме удовлетворения потребностей поесть, попить и такого же рода...
Лучший ответ
Катерина Дубовая Знаток (389) 12 лет назад
ехать за рулём

делать хорошие поступки

Остальные ответы
Сeнсeй_Влaд Оракул (76401) 12 лет назад
люблю смотреть мультики Anime
Олег Тихонов Мыслитель (6136) 12 лет назад
Общаться с далёкой и недостижимой....
Marusya Мастер (1985) 12 лет назад
чтение, прогулки (толко не в холод) надо старатся в любом занятии находить удовольствие тогда все лучше получается
КЮС Мастер (1135) 12 лет назад
Ужас, какой странный вопрос! Секс, конечно! А Ваше, если не секрет ? :)
КатяПросветленный (41131) 12 лет назад
кроме удовлетворения потребностей поесть, попить и такого же рода... -хотелось других ответов, знаете ли..не секс точно.. беседа с умным человеком, например..
Виктория Гуру (4133) 12 лет назад
приготовить для домашних что-нибудь вкусненькое, занятие сексом тоже не менее приятно....
Юля Драган Профи (524) 12 лет назад
Рисовать, у меня дома целая галерея.
Елена Пашук Профи (608) 12 лет назад
Полежать в холодное зимнее утро под теплым пледом с хорошей книгой...
Натали Оракул (59404) 12 лет назад
а мне нравится шоппинг по магазинам
Весна Мудрец (14973) 12 лет назад
Из домашней работы обожаю выгребать старые вещи на помойку, а что получше - раздавать. Меньше люблю наводить порядок в доме, но всё же люблю. Ненавижу готовить, но постоянно готовлю вкусно для семьи, т. к. ничего другого есть не хотят.
Обожаю сидеть в "Одноклассниках", смотреть научно-популярные фильмы и шоу по ТВ, обожаю ходить на классические концерты, спектакли.. . :)
ВеснаМудрец (14973) 12 лет назад
О забыла. Самое любимое, наверное, тоже - шопинг!
Елена Ананьева Знаток (363) 12 лет назад
люблю выступать на сцене (танцевать или петь, можно даже играть каку-нибудь маленькую роль, вообще оч люблю сцену и много народу в зрительном зале, чтоб прям аж ух!!!! дыхание захватывало, выйдешь, а коленки то трясуться, и стоишь и думаешь: а видно ли что под юбкой ноги трясуться.... блин.... так классно.... а когда перед Путиным выступали на самете в самаре, так вообще, стоишь и разглядываешь. где он там сидит, а он прям передо мной оказался, а потом столко впечатлений после выступления, и всегда как отпаешь, выходишь за кулисы и дальше туже песню поешь, что и на сцене, а потом в гримерке продолжешь петь пока переодеваешься, а в гримерку иногда пацаны заглядывают, когда ты в одном нижнем белье стоишь костюм складываешь, а бывает вообще вместе со всеми приходиться переодеваться, тоже весело).... Короче люблю я сцену!! ! и то что за ней и репетиции перед ней.... романтика, мля.... жаль сейчас лешина этого удовольствия.... ((((
Источник: я
Вика Никитина Знаток (454) 12 лет назад
-люблю поспать утром еще 10 минут
- люблю рисовать на запотевших стёклах
-люблю первый глоток кофе утром
-люблю Ложиться в кровать после душа и смены постельного белья
-люблю чувствовать человеческое тепло
-люблю смотреть в полумраке на свечу
-люблю выбирать носочки
-люблю целоваться
-люблю когда мне говорят что-то от сердца
-люблю мечтать
-люблю запах зелёнй травки вперемешку с ванильным коктейлем
-люблю тёплый летний ветер
-и еще много, много приятных мелочей))))))))))
Пользователь удален Мастер (2342) 12 лет назад
поболтать с сыном о его проблемах, успокоить его и увидеть улыбку и спокойствие, почитать книгу, поболтать по телефону, ну-и просто помолчать и вспомнить о прошлом.
***АнастасиЯ*** Профи (610) 12 лет назад
рисование)) ) это из "работы" отдых : смотреть на звёзды и бегущую воду
Похожие вопросы
Также спрашивают