Какое занятие вам по-настоящему приятно??

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кроме удовлетворения потребностей поесть, попить и такого же рода...
Лучший ответ
Катерина Дубовая Знаток (389) 15 лет назад
ехать за рулём

делать хорошие поступки

Остальные ответы
Vlad Оракул (76557) 15 лет назад
люблю смотреть мультики Anime
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 15 лет назад
Общаться с далёкой и недостижимой....
Marusya Мастер (1996) 15 лет назад
чтение, прогулки (толко не в холод) надо старатся в любом занятии находить удовольствие тогда все лучше получается
КЮС Мастер (1135) 15 лет назад
Ужас, какой странный вопрос! Секс, конечно! А Ваше, если не секрет ? :)
КатяПросветленный (41133) 15 лет назад
кроме удовлетворения потребностей поесть, попить и такого же рода... -хотелось других ответов, знаете ли..не секс точно.. беседа с умным человеком, например..
Виктория Гуру (4134) 15 лет назад
приготовить для домашних что-нибудь вкусненькое, занятие сексом тоже не менее приятно....
Юля Драган Профи (524) 15 лет назад
Рисовать, у меня дома целая галерея.
Елена Пашук Профи (608) 15 лет назад
Полежать в холодное зимнее утро под теплым пледом с хорошей книгой...
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
а мне нравится шоппинг по магазинам
Весна Мудрец (14988) 15 лет назад
Из домашней работы обожаю выгребать старые вещи на помойку, а что получше - раздавать. Меньше люблю наводить порядок в доме, но всё же люблю. Ненавижу готовить, но постоянно готовлю вкусно для семьи, т. к. ничего другого есть не хотят.
Обожаю сидеть в "Одноклассниках", смотреть научно-популярные фильмы и шоу по ТВ, обожаю ходить на классические концерты, спектакли.. . :)
ВеснаМудрец (14988) 15 лет назад
О забыла. Самое любимое, наверное, тоже - шопинг!
Елена Ананьева Знаток (363) 15 лет назад
люблю выступать на сцене (танцевать или петь, можно даже играть каку-нибудь маленькую роль, вообще оч люблю сцену и много народу в зрительном зале, чтоб прям аж ух!!!! дыхание захватывало, выйдешь, а коленки то трясуться, и стоишь и думаешь: а видно ли что под юбкой ноги трясуться.... блин.... так классно.... а когда перед Путиным выступали на самете в самаре, так вообще, стоишь и разглядываешь. где он там сидит, а он прям передо мной оказался, а потом столко впечатлений после выступления, и всегда как отпаешь, выходишь за кулисы и дальше туже песню поешь, что и на сцене, а потом в гримерке продолжешь петь пока переодеваешься, а в гримерку иногда пацаны заглядывают, когда ты в одном нижнем белье стоишь костюм складываешь, а бывает вообще вместе со всеми приходиться переодеваться, тоже весело).... Короче люблю я сцену!! ! и то что за ней и репетиции перед ней.... романтика, мля.... жаль сейчас лешина этого удовольствия.... ((((
Источник: я
Вика Никитина Знаток (454) 15 лет назад
-люблю поспать утром еще 10 минут
- люблю рисовать на запотевших стёклах
-люблю первый глоток кофе утром
-люблю Ложиться в кровать после душа и смены постельного белья
-люблю чувствовать человеческое тепло
-люблю смотреть в полумраке на свечу
-люблю выбирать носочки
-люблю целоваться
-люблю когда мне говорят что-то от сердца
-люблю мечтать
-люблю запах зелёнй травки вперемешку с ванильным коктейлем
-люблю тёплый летний ветер
-и еще много, много приятных мелочей))))))))))
Пользователь удален Мастер (2340) 15 лет назад
поболтать с сыном о его проблемах, успокоить его и увидеть улыбку и спокойствие, почитать книгу, поболтать по телефону, ну-и просто помолчать и вспомнить о прошлом.
***АнастасиЯ*** Профи (635) 15 лет назад
рисование)) ) это из "работы" отдых : смотреть на звёзды и бегущую воду