Хранилище в ПО iSpy

Kosmich564 Знаток (412), на голосовании 5 лет назад
Софтина iSpy для видеонаблюдения. Настроил хранилище на внешний HDD.
Если винт отключить, программа перестаёт писать архив.
Кто-нибудь знает, как заставить софтину писать в другую папку, на случай отвала основного хранилища?
И, соответственно, возвращать запись в основное хранилище.
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
Софтину - никак. Можете попросить разработчиков дописать такую функцию.
А вот написать скрипт, который проверяет наличие целевого диска и при отсутствии - монтирует по этому же пути другой - это можно.
Kosmich564Знаток (412) 5 лет назад
Скрипт в самом iSpy или со стороны?
Liru Искусственный Интеллект (116174) Со стороны. Например, тупо батник, который по if exist проверяет наличие диска, и если такого нет - монтирует под видом этого диска какую-то папку, по mount. Но это так, идея. Конкретную реализацию пробовать надо.