Вопрос очень важный

Виолетта Ви Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Я получила сертификат
В котором написано, что Я прошла базовый курс визажиста ( курс авторский) куда с таким сертификатом возьмут работать, или это бумажка оторви и выбрось?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Ну пиши резюме и ходи по салонам
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Чтобы вас взяли на работу, вам нужно портфолио. То есть фото ваших работ, где видны ваши достижения и навыки, какими видами макияжа вы владеете - дневной, вечерний, свадебный, фантазийный.
А так же нужны кисти, косметика, навыки подготовки кожи к макияжу, нужно знать правила антисептики, хорошо разбираться в брендах декоративной косметики.

Это если вы хотите работать сами на себя. А так - позвоните ради интересам по объявлениям и походите по салонам. Вездье разные требования
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 5 лет назад
Базовый курс - это минимальная основа знаний, база. Для устроства на работу нужно портфолио. Крайне желательно иметь сертификаты по своей теме. Как правило, визажиста принимают со своим инструментом и своей косметикой.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156242) 5 лет назад
Попробуйте походить по салонам с этим документом.