Как подружиться с красивыми девушками? Я парень! Люблю девушек!

Мегакот Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Люблю русских, красивых, молодых девушек-брюнеток.

Лучшая причёска - распущенные прямые волосы
Дополнен 5 лет назад
На цвет волос внимание не обращаем, взял такое фото какое есть
Лучший ответ
Анна Самойлова Мастер (1255) 5 лет назад
чтоб красивые девушки вас любили, вам нужно научится любить женский пол просто так, быть добрым, умным и великодушным, тогда они сами за вами станут бегать, красивые девушки тоже хотят, чтоб в них видели личности, а не жопки-титьки-волосы
Нина КукУченик (111) 5 лет назад
полностью согласна
Анна Самойлова Мастер (1255) кабы я не была б женщиной, такого не написала б
Frank FurtУченик (161) 5 лет назад
Никогда не воспринимал девушек как личностей. Всегда были объектами для меня.
Анна Самойлова Мастер (1255) не считая женщин личностями, вы не их унижаете, а себя-ибо любви в вас нет даже к самому себе
Остальные ответы
Максим Просветленный (21576) 5 лет назад
ну тебе прямиком с ними знакомиться - улица, сайт знакомств
ПётрМудрец (17701) 5 лет назад
давай познакомимся солншко))
Пётр Мудрец (17701) 5 лет назад
найди друга сначало
МегакотНовичок (0) 5 лет назад
Не хочу друга, хочу подругу
Пётр Мудрец (17701) ну тогда ты по адресу брат
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 5 лет назад
надо знать ленинские заповеди учиться учиться и еще раз учиться
Нина Кук Ученик (111) 5 лет назад
так волосы на фото русые але
МегакотНовичок (0) 5 лет назад
На цвет волос внимание не обращаем, взял такое фото какое есть
Нина Кук Ученик (111) а как длина волос поможет в общении?) хахаха
nuric Просветленный (41296) 5 лет назад
хорошо домашние задания выполнять
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 5 лет назад
Больше общайся.
МегакотНовичок (0) 5 лет назад
Я стримы девушек на ютубе и твиче смотрю и общаюсь на стримах
Макс Просветленный (33200) 5 лет назад
Начни видеть в них личность. Перестань с ними воевать. Перестань зависеть от них. И будет тебе счастье и море женского внимания.
Карамелька Просветленный (25302) 5 лет назад
Тут нужны деньги, крутая тачка, развлекались, а нищеброду никак, не нужны красивым нищеброды
Малина Малинина Мыслитель (7096) 5 лет назад
А сам то ты нормальный?
МегакотНовичок (0) 5 лет назад
Да, я нормальный
Чем интересен?)
Maryline Просветленный (21144) 5 лет назад
Щас модно быть нетрадиционным))
МегакотНовичок (0) 5 лет назад
И чем нетрадиционным?
Maryline Просветленный (21144) Ориентацией
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Подходите к девушке и заводите разговор не о чем... ну а дальше по ситации
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Брать и дружить, не задумываясь.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 5 лет назад
учись подкатывать, практикуйся, не менее 3 подкатов в день
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Не будет у тебя никого, увы. А тем более идеала твоего. Поясню. Ты ищешь не человека, а "свинью на убой". Параметры как свинью покупаешь на базаре. Ты б ещё количество зубов и размер ноги сюда припаял. Никому !!!не понравится, что его видят не как человека, а как кусок мяса. Какой подход -такой и ответный эффект.
МегакотНовичок (0) 5 лет назад
Я человека ищу. Красивые девушки - это тоже люди
Гадина ЗлаяМыслитель (5639) 5 лет назад
стала жертвой таких обстоятельств !?
сочувствую
Окса Просветленный (37668) Любишь ярлыки вешать на людей, которых ни хера не знаешь? Умно. Очень умно.
Кот Бегемот-Таврический Мыслитель (6868) 5 лет назад
Взять 2-3 тысяч рублей и пойти на трассу))
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
А кто же их не любит), активнее люби)