Мужики стали бы вы строить отношения и заводить семью с бисексуальной девушкой?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Если она красивая, спортивная, заботливая, хозяйственная.
Лучший ответ
Юрась Оракул (66898) 5 лет назад
у меня жена такая
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
И как впечатления? Какие плюсы и минусы?
Юрась Оракул (66898) как обычная среднестатистическая девушка в вакууме
Остальные ответы
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 5 лет назад
Не, я за все классическое)
Doomaysam Say Мудрец (13718) 5 лет назад
кончено! этож еще и ее подруг можно пялить!))))
СвойСредиСвоих Просветленный (25320) 5 лет назад
Поставь эксперимент, а именно, попробуй отвадить её от подруги Любовью, если сам в конце концов не соблазнишься на шведскую семью... Вот это и будет интересно: смогут ли тебя они довести до постели? Будь сильным, и ты можешь остаться однолюбом. Мы в тебя верим. Не посрами мужское племя: -):-):-)
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Зачем? Я не ревную ее к другим девушкам.
СвойСредиСвоих Просветленный (25320) Та девушка будет реановать твою девушку к тебе. В этом будет в вашем треугольнике конфликт. Хотя твоя девушка и должна по логике жизни выбрать всё же тебя, но другая будет ей лить о тебе всю грязь за твоей спиной, и ты не будешь понимать, почему твоя девушка тебе не рада...