Законность регулировочной палки?

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), закрыт 5 лет назад
Прстоянно "строю" обочечников, не пускаю их проехать дальше моей очереди в общем потоке.
Пока все удавалось урегулировать блокировкой моей машиной обочины и словами.
Сейчас на китайском сайте нашел возможность купить регулировочную палку ( ГИБДД) в форме палки-фонарика с синим и красным цветом.
Насколько это законно и что грозит за использование этой палки?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
martin...iden Оракул (54275) 5 лет назад
Да успокойся ты)
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 5 лет назад
Аргументируйте?)
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 5 лет назад
могут запихнуть в шоколадный глаз
Источник: ржу
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 5 лет назад
Насчет этого не парюсь, если че, отмашусь.
Меня интересуют тёрки с гайцаи, если что?
DyNMX Искусственный Интеллект (178181) 5 лет назад
Мушку только спили у нее, если будет.
Тынчик Просветленный (42326) 5 лет назад
конечно это не законно, но Я Тебя поддерживаю в Твоих действиях, сам не навижу обочечников! Убил-бы бля!
ИМакс Мастер (1159) 5 лет назад
Использование не по назначению.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 5 лет назад
Это как это?
Высовываешь в окно и указываешь в строну общего потока.
Что тут не по назначению?
Мореход Искусственный Интеллект (576091) 5 лет назад
Ни чего не грозит
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 5 лет назад
Основания для уверенности в этом?
Мореход Искусственный Интеллект (576091) Это не полицейский жезл. Полицейский черно белые по две полосы, или красный катафот на палке.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102217) 5 лет назад
хорошее дело. Только камере будет сложно доказать, что пол машины на обочине оказалось чисто в воспитательных целях))
Прикольнее не пускать их с обочины перед камерой. Но ведь всё равно найдётся кто-то очень добрый.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 5 лет назад
Да вы не беспокойтесь.
Доказывать КАК оказалась машина на обочине, которая после меня, придется тому, кто там оказался.
А я на обочину никак не стремлюсь, я едеу по обочине ровно со скоростью потока слева.
Вы обочечник?)
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102217) Вы ответ дочитали?)))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 5 лет назад
Странно, что ты до сих пор жив.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 5 лет назад
Я бессмертный.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) Все так говорят.
Владимир Оракул (58035) 5 лет назад
ничего!!!
можешь и настоящую купить
ослов легче строить