Скажите я отвечал на всякие вопросы и на опросы и на всякое потом я смотрю пишет мне после...

James Diamond Мудрец (12086), закрыт 15 лет назад
каждого ответа Вы заработали 1 балл помогите мне разобраться
Лучший ответ
veta pechta Гуру (2967) 15 лет назад
ну значит выше ваши ответы ни кто не оценил, бывают оценки и по 10 баллов....
Остальные ответы
Lana-Lana Мастер (1762) 15 лет назад
А ты на балы внимание меньше обращай! Как Я ! ( ХАААААААА ----ХАААААААААААА ! )
Танька Мастер (1190) 15 лет назад
это зависит от КПД, соотношения лучших ответов и обычных. У тебя одна звёздочка, ты получаешь 1 балл.
Январь Мастер (1632) 15 лет назад
Мне тоже пишут, и чо? За баллами гонишься!?
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
обрати внимание сколько у тебя жёлтых звёздочек под фото в "Ответах" столько баллов и получаешь...