мне 15 !не рано ли мне встречатся????(не хочу родителей спрашивать)

Саша Ganibal Мастер (1094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мастер (1159) 15 лет назад
Смотря как встречаться?? ?
Встречаться можно по разному.... Все зависит от отношений....
Остальные ответы
Ирина Панфилова Мастер (2306) 15 лет назад
По-моему уже поздно в наше время... .
Ксения Мастер (1775) 15 лет назад
не рано)) тока с сексом не торопи!
ЛитVa Гуру (2544) 15 лет назад
Главное, что не поздно!)))
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Втечаться можно, но помнить об остоожности и отвествнности за своё здоровье!
N B Гуру (2943) 15 лет назад
скажу как опытный родитель: отложи секс на потом.. . тяни с этим делом. . цветочно - конфетный период самый сладкий.. . тяни его пару лет.. . и узнай побольше за это время о физиологии и здоровье женщины....
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
встречаться можно, но не занимайся сексом, еще очень рано! и носи в сумочке на всякий случай презервативы, а то начнете целоваться.. . потом ласкать друг друга.. . и можете о них забыть.
Но все же с сексом стоит лет до 19-20 подождать
***Димчик*** Ученик (232) 15 лет назад
Самый раз! ! Вперёд! Ничего не бойся, но будь осторожна (насчёт секса!)
TaiGeR Гуру (2969) 15 лет назад
чёт ты запоздил я в своё время ы 12 начал, сейчас 15 уже опыт имею