И может ли начаться токсикоз в 1-ую неделю?

lapulya Профи (977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ирина овсяникова Гуру (4590) 15 лет назад
Да конечно, это ранний токсикоз.
Остальные ответы
veta pechta Гуру (2967) 15 лет назад
у особо мнительных бывает и не такое, даже ложная беременность....
Абракадабра Гуру (3645) 15 лет назад
Может и на след. день начатся даже!
Amina X Ученик (166) 15 лет назад
нет, не думаю.. . на 4й и на 5й неделе обычно начинается...
Galina Scaletchi Мыслитель (5737) 15 лет назад
У всех по разному, но может !
Наталия Валентиновна Мыслитель (5260) 15 лет назад
может... а так же бывает токсикоз второй половины беременности... это отеки... токсикоз не всегда мутилово и рвота.. это так же и изменения пристрастия в еде... и т. д.
Удачи... хотя забыла... еще такие признаки токсикоза бывают и перед критическими... я личто мучаюсь...
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
да у меня именно так и было
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
может, обычно после имплантации плодного яйца в матку начинается токсикоз, а это 7е сутки после зачатия, (зачатие может быть и через 3 суток после полового акта)
вот очень доходчиво написано, может пригодится http://www.narvskaja.spb.ru/ber-kal03.htm
Лариса Гуру (3244) 15 лет назад
Вообще-то токсикоз возникает в конце 2-начале 3 недели беременности, когда образовывается желтое тело ))), но меня тошнит уже сейчас, хоть 2 недель еще нет, наверно я отношусь к супермнительным ))). Уже три теста испортила (((.
Леся ! Профи (677) 15 лет назад
Смотря какой у вас организм. Токсикоз может начаться на любой неделе, а может и не начатся.
Источник: Личный опыт
Нет! Мыслитель (5153) 15 лет назад
У меня было все 3 раза практически с первого дня и до последнего и еще неделю после родов.
Источник: Опыт жизни
Ксюша Мыслитель (7424) 15 лет назад
чаще всего нет, это ближе к пятой недельке, у меня вообще на 9 неделе начался.
Катя Мастер (1034) 15 лет назад
Может и на первой, а может и вообще не быть!!!!