Как подключить тариф Билайн «Секунда»? Нужна команда USSD

self Мастер (1016), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shoki kind Просветленный (46791) 6 лет назад
А как насчёт позвонить оператору?) Бог запретил?)
selfМастер (1016) 6 лет назад
Бог запретил наверно Вам отвечать на поставленные вопросы. )))
типичный представитель поколения большого пальца. привык, что за него всё делает дядя. на самостоятельный поиск умишки не хватает
Doomed_marine Просветленный (23517) 6 лет назад
Только номер для подключения пока нашёл: 067401561
selfМастер (1016) 6 лет назад
спасибо конечно, но это уже есть). Нужен именно USSD
Хатуль Мадан Оракул (87774) 6 лет назад
умный человек прежде всего позвонит оператору и выяснит данный вопрос у него,
он и USSD-команду подскажет.
глупый начнёт на форумах и в ответах искать....
так можно и на стёб нарваться, и после ввода команды будешь оплачивать платные услуги...
дерзай.
selfМастер (1016) 6 лет назад
умный человек не будет оценивать умственные уровни и способности человека, которого абсолютно не знает, писать ненужные советы и не отвечать тут (Проект "Вопросы и ответы") по существу. Данный номер находится не у меня на руках, а у пожилого человека, которому очень проблематично звонить оператору и пользоваться голосовыми подсказками, потому что живому человеку в билайне невозможно дозвониться.
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (248319) 6 лет назад
из личного кабинета
selfМастер (1016) 6 лет назад
много раз пробовал
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (248319) надо как то по другому зайти Или из другого браузера или из проги с Маркета
Хатуль МаданОракул (87774) 6 лет назад
умный прислушается,
дурак начнёт все ответы, которые ему не нравятся, блокировать.
неужели это генная наследственность...?
веселый Мыслитель (8622) 6 лет назад
билайн. ру сайт, выбери свой город/регион и выбери тарифный план секунда (если он есть), в его описании все коды перехода есть. делается в 2 клика без попрошайства по тырнету.
selfМастер (1016) 6 лет назад
нихрена там никаких кодов нет в описании
веселый Мыслитель (8622) попроси того, кто без очков видит. или пиши свой город/область, я тебя носом ткну в сайт)