Гарнитуру помогите настроить

Екатерина Никитина Ученик (144), на голосовании 5 лет назад
Покупать дорогую гарнитуру нет денег, а от телефона подключаются только наушники, как и что сделать что б микрофон ожил?
Голосование за лучший ответ
نيكولايفيتش Гуру (2790) 5 лет назад
Вопрос не в стоимости в гарнитуры, а в совместимости разъемов, нужно подбирать. И в недорогих гарнитурах микрофон работает отлично.
Medowiy Мастер (2437) 5 лет назад
Купи переходник, разделитель для гарнитуры, типо там в одном штекере и микрофон и звук, а в компе нет такого, там одна под звук другая под микрофон
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 5 лет назад
Нужен вот такой переходник-разветвитель, если использовать гарнитуру от телефона со штеккером 3,5"
Birth Death Гуру (4260) 5 лет назад
Зачем дорогую.. Есть и бюджетные не хуже дорогих

Возьми Sven AP-600 цена что то около 600 руб.. правда ушам будет больно от долгого их применения..

вот тебе ссылка где цена около 500 руб.. https://www.oldi.ru/catalog/element/0129726/?from=ya_market&utm_source=ya_market&utm_medium=cpc&utm_term=0129726&utm_campaign=voronez&ymclid=390019026431323461100000

у меня есть такие же им уже больше 4 лет и пашут ещё..ю