что такое интрузивный и неинтрузивный датчик? Допустим в приводе аума, есть такие датчики положения выходного вала

Spancher_Man Ученик (89), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Злыдень писюнявый Просветленный (29386) 6 лет назад
Контахтный и безконтахтный)
Spancher_ManУченик (89) 6 лет назад
жеесть
Злыдень писюнявый Просветленный (29386) Японский языг, он такой)
Spancher_ManУченик (89) 6 лет назад
а работал хоть раз с блоком управления sipos aktorik?
Злыдень писюнявый Просветленный (29386) Компенсатор знает
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281401) 6 лет назад
Встроенный и невстроенный (внешний) вероятно имелось в виду. Слово применяется тупыми менеджерами с 4 классами образования что бы показать свою образованность и значимость. Им не хватает знаний русского языка и они вынуждены обезьянничать с английского. Чаще всего - не в тему.