Влюбилась, а он не обращает на меня внимания.

Кристина Заяц Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Такая ситуация работаю с молодым человеков в одной организации, но в разных отделах. Увидела его чуть больше чем полгода назад, он был таким вежливым, обходительным, приветливым. В один момент поняла, что при виде него все внутри переворачивается, хочется постоянно быть рядом с ним. При виде него дрож по всему телу, такое ощущение, что на химическом уровне тянет к нему.
Дальше чем привет, и общения по работе у нас ничего не идёт. Пытаюсь забыть но раз от раза ещё сильнее нахлестывает, не выходит из головы. Я уже засыпаю и просыпаюсь думая только о нем.
Дайте совет, как забыть это наваждение и почему такая необъяснимая тяга к нему?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Видимо, это-все-таки не Ваш человек. Не стоит навязываться, он не оценит. Надо пересилить себя . Может, Ваша судьба ходит где-то рядом. Осмотритесь. Удачи!
Остальные ответы
scart Профи (872) 5 лет назад
Не надо забывать. Общайтесь. Вдруг, что-то хорошее из этого выйдет...
Антон Просветленный (38526) 5 лет назад
подумай. любовь дороже всего на свте, дороже любых выгод. поэтому если нет препятствий и ты не преступаешь чужую любовь, постарайся найти с ним общий язык и не важно из какого он отдела и из какого он конца города. главное это чувства, любовь спасает человека, поэтому нужно пообщаться с ним.. узнать его лучше, найти что-то общее и по итогам договориться о чем-то интересном, поход куда-либо, прогулка, выезд, встреча, концерт, спорт, отдых.. все что будет и может Вас сближать. главное не стесняться. не скрывай свою любовь, лучше признаться, иначе погубишь любовь. любовь же нужно беречь пуще всего. удачи!
Gaming Email Мудрец (17120) 5 лет назад
Влюбиться в человека который за тобой ухаживает, любит - нет
Влюбиться в того кому на тебя откровенно похуй - да
Галина КЛАЙНПрофи (565) 5 лет назад
В ИТАЛИИ НАПРИМЕР ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНА
sn hПросветленный (43873) 5 лет назад
Это стандартная логика людей, чем больше внимания, тем больше отвращения.
кот Агат Искусственный Интеллект (344015) 5 лет назад
Почему необъяснимая тяга понятно и вам самой. Но только как он может знать, что в него влюбились. Проявите активность, чтобы без толку не страдать. Ничего плохого в этом нет. Чтением мыслей в чужой голове человечество пока не овладело.
Вероника Антонова Ученик (147) 5 лет назад
Самое главное не говори ему в лоб что он тебе нравится иначе он не будет воспринимать тебя в серьез
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
Так бывает и называется безответная любовь, но вы держитесь с достоинством)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
Он должен быть таким. Так его воспитали. Но если откроешься может и послать. Самый лучший выход сделать так, чтобы по реже с ним видеться, вот и всё.
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 5 лет назад
Да уж. Хреново. С другой стороны, любовь - это не самое ужасное, что есть в нашем мире.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Будьте смелее и признайтесь ему в своих чувствах!
Валерий КрасниковМудрец (15737) 5 лет назад
Может и с опозданием, но это самое верное решение.
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
приворот тестирует на 2 и 4 чакры
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Извините ну не верю я в служебные романы ну эт моё субъективное мнение.... Удачи Вам
Михаил К Ученик (221) 5 лет назад
В 2017м у меня была похожая ситуация, влюбился аж ппц, но через год остыл и все чувства прошли. Это похоже на заболевание и выздоровления, а так же взросление, ведь чем мудрее становишься - тем проще контролировать свое состояние, эмоции и мысли.

И да - побеседуйте с ним, просто разузнайте кто он, чем занимается, как живет, может у него жена в гражданке и двое детей, а вы зря паритесь...

Сразу не открывайтесь - можете и его спугнуть, и себе хуже сделать. Подружитесь с ним, узнайте человека поближе, его потребности, жизненные ценности, а потом уже предлагайте что-либо.
Ирина Оракул (52880) 5 лет назад
Ну ничего, со временем смиришься и тяга пройдет
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Накрутила ты себя. нет ничего. Это все твои фантазии. А фантазии не имеют ничего общего с этим конкретным мужчиной. Может он заднеприводный и любит вечерами брать в рот у своего друга-гомосека, а потом вставать рачком, чтоб друг сзади пристроился. откуда тебе знать? Или вообще копрофил. Или последняя сволочь. Говорю ж, ты влюблена в вымышленный образ. когда осознаешь - отпустит.
! Оракул (52729) 5 лет назад
Не показывайте вида.. и всё получится!
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
А Вы тоже не обращайте на него внимания. Любовь зла.
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
это не настоящее скорее всего... настоящая любовь тихая и спокойная...
privet Ученик (199) 5 лет назад
Попробуйте пообщаться с ним.