В какие игры поиграть?

Кто-то красненький Мастер (1655), на голосовании 5 лет назад
В какие игры поиграть на среднем пк? Не предлагайте CS:GO SAMP GTA 4 Гта 5 или доту. Устал от этих игр. Скиньте игрушки которые по вашему мнению топовые, спрашиваю кстати, ибо надоели даже CrossOut World of tanks World of Tanks Blitz War Thunder,хотя обожал в эти игры играть.
Голосование за лучший ответ
Альберт Гуру (4000) 5 лет назад
У меня сейчас одна игра - Live for Speed. Но это автосимулятор, и он не всем нравится.
Кто-то красненькийМастер (1655) 5 лет назад
Cпасибо, люблю гонки и связанное с машинами. Попробую)