Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

такая странная задачка – переставить буквы чтобы получить осмысленное слово: С. Т. У. П. О. К

daragoy igoriosha Просветленный (43473), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Polymer Оракул (65108) 5 лет назад
КОПУСТ - муж Свёклы
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 5 лет назад
Поступок .
daragoy igorioshaПросветленный (43473) 5 лет назад
в этом слове больше букв - две буквы «п»
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) Ну что ж ошибся с кем не бывает.