Что делать если Mi band 3 не подключается к телефону?

Masha Khlopchik Знаток (493), закрыт 4 года назад
Рядом со значком блютуза стоит крест. Из-за этого браслет не подключается к телефону. Что делать?
Лучший ответ
ABC DFG Гуру (3078) 6 лет назад
Телефон со старой версию блутуз
Masha KhlopchikЗнаток (493) 6 лет назад
В том то и дело, что нет. Я так поняла, что блютуз выключен. Может кто знает, что делать в этом случае?!
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174476) Наверное, включить блютус. Не обладая паранормальными способностями, не могу ответить точнее, не зная модели телефона.
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174476) 6 лет назад
А к другим телефонам браслет подключается? Если да - сменить телефон. Если нет - сменить браслет. Все просто. Да, и подключается конкретно этот браслет не просто к блютус телефона, а конкретно к программе MiFit. Она у Вас установлена?