Комп работал, после замены пасты перестал.

Гриша Тер-Саакян Знаток (417), на голосовании 5 лет назад
Может кто знаком с мат. платой (пентиум 3 2004года) что на этом месте было? "хороший " мастер поменял крепление кулера процессора не сказав что радиатор не плотно сидит. Вообщем проверял, процессор греется, на всех поменял термопасту где есть радиатор, все равно все работает но монитор темный, нету сигнала. Есть сомнение что на фото видно, что наверно что то сгорел, или что то сделали на этом месте. Может кто в курсе что на этом месте было??
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (37869) 5 лет назад
должно было быть но его не поставили там пайки даже нет
Александр Ромасенко Просветленный (46060) 5 лет назад
Возможно он что то погнул или сломал, либо совпало и он сгорел, либо видекарта плохо подключена или поломана им же
тютенгей мковский Просветленный (28117) 5 лет назад
Загугли модель матплаты и сравни. Фотка не айс, но похоже на сгоревший ключевой элемент в цепи питания. Вапще-то такой древности место в музее)))
Renegade renegade Просветленный (20748) 5 лет назад
дык надо было зубной пастой помазать
Николай Ефремов Ученик (121) 5 лет назад
Ну что я могу тебе сказать? Тащи в сервисный центр или если лень тащить, то позвони в сервисный центр, мб помогут через телефон решить твою проблему. У меня когда ноут полетел, мне быстро помогли решить проблему. Обращался в Максит. Ссылку не кину. Если будет нужно - найдёшь в поисковике