Resident Evil: Revelations RAID mod - ПОЛНАЯ ЖОПА!!!

Wild_Karnivold Знаток (359), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте!
У меня возникла проблема с прохождением RAID мода в RE:R, я еле дополз до 43-го ур. персонажа и не могу нормально проходить последние 10 уровней "БЕЗДНЫ"!
Суть в том, что я знаю - тяжело качаться с 40-50 ур., но заканчивая каждый уровень бездны, я просто в поте лица не понимаю к чему такая сложность! Нормального оружия почти не выпадает (я даже купил дополнения, чтобы получить модификации под оружие), ничего не помогает...
Вот хотел спросить как люди докачиваются до 50-го и как проходят бонусный этап "Корабль призрак" без всяких <Обжорство на магнум>.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Слышали про такую вещь, как игромания? Она, как и любая ...мания, вызывает неотвратимую и сильную зависимость у потребителя, вынуждая его всё увеличивать дозу, на которую его присадили.
Делайте выводы....
Источник: …Ничего сверх меры.(© Сократ)
Cтёпа CадиоковПрофи (549) 5 лет назад
Ой, ладно, тогда уйдите с ответов мэйл про игры, и всё!
Остальные ответы
LED Light Гуру (4699) 5 лет назад
В начале нужно хорошо качнуться, дальше легче будет. Многие так жили и живут.
D2 Гуру (3407) 5 лет назад
Так это же не для нормальных людей, а для хардкорщиков. Если больше не получаешь удовольствия, какой смысл прокачиваться? Там только новые персонажи откроются, их и так можно посмотреть:
gamesisart.ru/pc/Resident_Evil_Revelations_Prohozhdenie_5.html#Raid
Wild_KarnivoldЗнаток (359) 5 лет назад
Полностью согласен, но в том то и дело, что удовольствие получаю - от неожиданных появлений различных врагов приходится подстраиваться под ситуацию. Если бы не был фанатом RE, конечно давно забил бы.
Просто хочется узнать у людей прошедших всё это советы.
Исаак Шпильман Мудрец (16458) 5 лет назад
Зато платина становится в какой-то степени элитарной из-за сложности её получения.
Xoрон Мыслитель (7405) 5 лет назад
Да нет. Скорее "худая". Что то глючит.
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает. Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть!
Nikita Go Ученик (182) 5 лет назад
Это хардкорная игра она только для любителей хардкора
Натир Мазолев Ученик (167) 5 лет назад
Ахахах, как же я тебе завидую, я все еще на 40..
Я сам уже раз 10 забивал на эту игру, но все ровно возвращаюсь, прохожу уровни смотря "лайфхаки" на ютубе, иногда сам
Могу пожелать только удачи
Wild_KarnivoldЗнаток (359) 5 лет назад
Спасибо за поддержку, из 10 комментариев только парочка полезных! А ты не мог бы скинуть пару ссылок на эти лайфаки? :)
Натир Мазолев Ученик (167) Я ввожу название игры и lvl на котором сижу, прохождение показано, в некоторых даже показано за сколько пройдено
35 35 Ученик (124) 5 лет назад
хардкорная игра но есть ЧИТЫ
Безбородов Вяч Знаток (272) 5 лет назад
А нафига тебе? Это же анальный ад! Я побывал, но потом мне надоело. Сложна! Для любителей хардкора, тем кому страдание приносит удовольствие.
Wild_KarnivoldЗнаток (359) 5 лет назад
В том то и дело, что приносит удовольствие! Я люблю хардкор, но от совета конечно не отказался бы, поэтому и написал вопрос)
lolcat Мыслитель (9028) 5 лет назад
Дык это-же последние уровни. А те кто проходят, зачастую долго сидят на этих уровнях. (ну, читерам в этом плане легче.
Wild_KarnivoldЗнаток (359) 5 лет назад
Я думал о ЧИТАХ, но это всё равно не то! Воспользуюсь читом - значит дал слабину и не прошёл самостоятельно (не моё это).
anxiousmp Мастер (1093) 5 лет назад
Просто скачай читы на неё