Помогите с проблемой. An unexpected database error occurred. Please try again later.

dssd asdasd Ученик (120), на голосовании 5 лет назад
An unexpected database error occurred. Please try again later. Ну так вот зашел я на сайт один чтобы скачать программму (Для установки модов на игру "Terraria") сайт если что проверенный. Зашел я на сайт и тупо белый экран с надписью An unexpected database error occurred. Please try again later.Помогите решить проблему
Голосование за лучший ответ
Василй Караганда Мастер (2104) 5 лет назад
Если это дерьмо происходит с сайтом, то сайт скорее всего лежит (подожди)
Или тебя на него решил не пускать антивирусник
Или тебя по айпи забанили
Вариантов не так много...
dssd asdasdУченик (120) 5 лет назад
Благодарю. Скорее всего 1 вариант. ( прост антивирус уже пробовал выключать а забанить никто не мог меня забанить да и за что)