идти ли в менты

Антон Ученик (176), закрыт 3 недели назад
Мне 23, есть хороший опыт работы не оччень чесным юристом, хочу работать опером в МВД, вопрос не в деньгах, хотя их я тоже очень люблю, мои нынешние доходы раз в восемь превышают зар плату опера стоит ли? Кто работал подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Гуру (3843) 15 лет назад
Только вышел из запоя? Голову проверь, альтруист.. . Или это призвание?
Солнышко Гуру (2604) 15 лет назад
Ментовская работа тяжелая очень! Да и платить немного будут.. Хорошо подумал?
Andrey Мыслитель (5285) 15 лет назад
Ну если тебя не пугает преспектива стать не очень честным мусором, то иди.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Даже и не думай!
Милиционер - это состояние души !!!
А если, бравады ради, ты сейчас понтуешься "идти ли в МЕНТЫ" - нечего там делать !!!
Великий Мыслитель (9283) 15 лет назад
работа как работа.... и плюсы есть и минусы.... если есть желание - почему бы нет.... кто умеет работать головой, везде заработает.
саша ведьмашкин Ученик (189) 15 лет назад
не общесво ментов не очень уважает. продолжай быть не чесным юристом, короче крутись братец
Volkodav C Мастер (1336) 15 лет назад
Если ты не очень честный юрист, то станешь, очень быстро, не честным опером, а там иЗОНА на горизонте. ПОДУМАЙ