На сцене стоит Тимати, девушка и двое парней с Кавказа, диджей Smash.. Поют: "Моя Москвааа". Кто это вообще такие????

Мария Бабичева Гуру (3447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серега Ангалатян Знаток (282) 15 лет назад
я тоже сейчас смотрел этот ужас.... и трудно сказать, что они поют,... больше похоже на марш пьяных котов))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
Эт просто праздник был в РУДН:))))))))
Источник: для тех кто не знает:)))) РУДН - универ дружбы народов;)
Кирилл Поляков Мудрец (11663) 15 лет назад
Это лимита, которая косит под москвичей.
Квазимодо Мастер (1506) 15 лет назад
протаскивают всех в шоу бизнес. деньги для них все по видимому.. а вот чтоб что то хорошее петь или играть хорошую музыку это не их забота по ходу дела. зато будут потом говорить: а ты знаешь кто я такой. хорошо что есть люди не знающие кто это такие или попросту не признающие авторитетов (мнимых как эти или настоящих) . dj smash - ниочем. тимати - ниочем. те двое - хз ваще кто такие.
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 15 лет назад
я знал-они повсюду!!
гуляющий по звёздамПросветленный (20280) 15 лет назад
самые что ни на есть обезьяньи долбаёбы!!
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
я не смотрел-но все равно гниды мне так кажется (особенно тот кто носит имя дебильное Тимати-пусть едет в Африку и там поет обезьянам свои засратые песенки-как надоели эти нерритянские полукровки-только и умеют песни петь
Солнышко Гуру (2604) 15 лет назад
певцы, артисты, актеры..
Мария БабичеваГуру (3447) 15 лет назад
Да неее. Певцы - это у которых голос есть. Артисты - это которых народ любит. Актеры - которым верить хочется..
Они ни в какую категорию не укладываются))))
Злобный Я Гуру (2894) 15 лет назад
кучка говнюков.. . но при деньгах. (иначе-хрен бы кто их на сцену выпустил... ) а, может, просто в зоопарке клетки на ремонт закрыли-надо ж было куда-то мутантов пристроить на время....
Егор Иванов Гуру (3358) 15 лет назад
Да ну, вполне прикольная тема, если в слова сильно не вникать. Москва уже давно не наша, а их, неужели для кого то открытие?