Ругается на несуществующий NumbersOnly

GrafGrihula Ученик (178), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! Вылетает ошибка "... Property NumbersOnly does not exist...", типа "свойства NumbersOnly не существует". ТАК КОНЕЧНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО ЖЕ ДЕЛФИ 7. И В КОДЕ NUMBERSONLY НИГДЕ НЕ ПРОСКАКИВАЕТ. Народ, что это за ерунда, а? Подскажите пожалуйста, всю голову сломал...
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 5 лет назад
компоненты сторонние есть? да и код в студию
GrafGrihulaУченик (178) 5 лет назад
Стороннего ничего нет. Код, к сожалению, категории "не для студии"
GrafGrihulaУченик (178) 5 лет назад
Есть ещё предложения?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) кода нет.. какие еще могут быть предложения? создать новый проект и скомпилировать. если будет норм.. значит в коде что то сидит (какой нибудь пакет). а если при пустом проекте тоже вылезет, значит в делфи косяки