есть вопрос

Маргарита Грязнова Мастер (1964), закрыт 15 лет назад
адвокат,судья,прокурор или просто наблюдатель процесса.как вы думаете кем лучше по жизни быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
_АНГЕЛ_ Профи (572) 15 лет назад
самим собой
Источник: МОЯ ЖИЗНЬ
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
по жизни лучше не быть ни стороной в суде. ни чсудьей, ни адвокатом. за стенами суда -тоже есть жизь,...
ВИТАЛИЙ Мудрец (10288) 15 лет назад
Человеком с большой буквы и Большим Сердцем...
Khramov Mikhail Мастер (1128) 15 лет назад
По тому, как вопрос поставлен, я бы ответил "наблюдателем"...

Судьей быть сложно, не думаю, что стоит брать на себя функции "определителя истины", это опасное заблуждение.. .
Прокурором - также.. . обвинять кого-либо.. . Не судите, да не судимы будете.. .
Адвокатом - это вариант получше, защищать людей.. . С другой стороны, можно защищать подлеца, причем за деньги, расчетливо.
А вот наблюдателем - по-моему, самое нейтральное из предложенного. Учиться, так сказать, на чужих ошибках :)

Так мне это видится :)
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 15 лет назад
Человеком. (именно с большой буквы)
Девушка из Нагасаки Мыслитель (9270) 15 лет назад
Адвокатом. Ведь лучше оправдать виноватого, чем осудить невиновного.