Кто мне в краце объяснит, что сейчас происходит в Ингушетии, почему там стреляют?

Celeron Оракул (58958), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cumberbatch Мудрец (11112) 5 лет назад
Стреляют менты, не боись. Показывают силу
Lilith Mortem Гуру (4890) 5 лет назад
Потому что русским на Кавказе никто не рад.
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (147869) 5 лет назад
В России Кавказу тоже не рады.
Lilith Mortem Гуру (4890) Непохоже, столько войн и столько жизней положили русские, чтобы кавказ остался в россии.
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7886) 5 лет назад
В краце ; фашизм, бандеровцьі и ущемление рускоговорящего населения.
Волошина Искусственный Интеллект (325945) 5 лет назад
Делят землю между чеченцами и ингушами.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
Власти Ингушетии разрешили там митинг с 8 по 15 октября.

Про "стреляют" - скорее всего утка и ложь.

В новостях было про одну обстрелянную легковую машину гражданского, стрелявшие не задержаны пока. Гражданский в больнице.
как-то так Мудрец (10740) 5 лет назад
Путин решил пожар деньгами тушить, но деньги закончились
Сергей Марков Мудрец (15295) 5 лет назад
1). Свадьбы, пля!
2). Шмаляют трассерами из Калаша в небо!
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Тоже что и всегда. Боевики из Алжира и Пакистана лезут через границу с Грузией в Россию, вот их и отстреливают федералы.
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 5 лет назад
решили они границы республик провести. Причем взаимным обменом части территорий. По бобльшей части все с решением согласны, но как всегда находятся такие, кто против.
Это очень вкратце
CeleronОракул (58958) 5 лет назад
А зачем внутри одной страны какие-то границы чертить?
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) административные границы вроде определяли.