Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ночные вы мои, сколько нужно ещё выпить, чтобы до утра продержаться???

Маруся Искусственный Интеллект (139533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КолываН.ru Мудрец (14266) 15 лет назад
Кажный раз говоря, ищо па адной.. и сё...И выдерживать интервал согласно организьму..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5460) 15 лет назад
Если цель "продержаться", то тут главное не форсировать. беэ фанатизма.
Игорь Высший разум (241205) 15 лет назад
Зачем считать? ? наливай да пей. .
сколько продержижься.. столько и продержижься)))
*Нюточка* Мастер (2327) 15 лет назад
Марусь ты пей не думай об утре. с утра головная боль нафиг надо
kot513 Высший разум (121723) 15 лет назад
Маруся! Лучше перепить, чем недоспать!
таир Ученик (192) 15 лет назад
смотря где ты хочешь встретить это утро
Солнце Гуру (4924) 15 лет назад
Если пару чашек кофе.... может и дотянешь, а если пару стопариков, то благополучно до спишь....:))))