Сколько еще будет идти дом2? надоел уже

Радмир Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексеева Анастасия Мастер (1000) 15 лет назад
мне кажеться он будет идти вечно, у покрайней мере пока их перестанут смотреть, а так как у этого реалити шоу очень большой рейтинг и много зрителей и фанатов то он долго ещё будет идти, так что просто не смотри если не нравиться, нужно смириться
Остальные ответы
Stasy Berestovskaia Мастер (2015) 15 лет назад
Пока Собчак не сделают заслуженной артисткой России))))
Максим Каммерер Мыслитель (5192) 15 лет назад
Не смотри телек - там все такое .
Falconieri Мастер (1280) 15 лет назад
Пока не сожгут Собчак!
Пользователь удален Гуру (2774) 15 лет назад
пока его кто-то смотрит будет идти
Kate Мудрец (13120) 15 лет назад
не смотрите. в чем проблема то
Михаил Мыслитель (6001) 15 лет назад
а кто вас заставляет его смотреть? смотрите " Культуру", там его не показывают! Или во время когда он идет вас привязывают к стулу?
Галина Гуру (3843) 15 лет назад
Пока есть на свете идиоты, которые это дерьмо смотрят!!!
Наталья Заболотная Ученик (196) 15 лет назад
дом-2 это как санта-барбара, надоел не смотри какоето время, захочешь опять посмотри
ЛЕДИ СКАРЛЕТТ Мыслитель (7702) 15 лет назад
мне кажется, он уже идет к концу.. . все скандалы показывают ночью, да и они то уже выстраданы просто....
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
Скорей бы это говницо прикрыли! лучше бы в это время показывали какой нибудь сериал, например Терминатор (Сериал) или что нибудь интересное, хотя даже если и закроют, то всё равно ещё лет 10 будут повторять дом 1 и дом 2, учитывая что победителей дома й убили, а как известно популярность тот или иной фильм обретает только после смерти главных героев, то повтор будет очень долгим! а потом будут дом 2 повторять!
Tatiana Novikova Знаток (398) 15 лет назад
Года 2 точно, а потом еще Дом-3 показывать собираются.... ((((
Я вообще скоро зарублюсь... бесит включаешь ТНТ, а там " построй свою любовь"....гррррр
// Мыслитель (6731) 15 лет назад
Говорили, что где-то до 2011 точно будет идти! К сожелению....
Галчонок Гуру (3289) 15 лет назад
закрыть! закрыть! закрыть!