какая религия более снисходительна к грехам?

Тимур Мастер (2207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марат Б. Мастер (1621) 15 лет назад
когда Вы переходите из любой религии в Ислам Вам прощаются все грехи, но после принятия придётся отвечать за совершённые вновь грехи. Но зато у Вас есть шанс начать всё сначала. Ведь верующий человек старается не совершать грехов, а если и совершает, не осознанно, то просит за них прощение.
Остальные ответы
Другая Мыслитель (7586) 15 лет назад
ВЫ ЧТО ПОКРУЧЕ НАГРЕШИТЬ СОБРАЛИСЬ? БУДДИЗМ-НА МОЙ ВЗГЛЯД! ХОТЯ ПРАВОСЛАВИЕ -ОПЯТЬ ЖЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД, ТОЖЕ СНИСХОДИТЕЛЬНО!! ! ГЛАВНОЕ ВЕДЬ -КАК ВЫ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ К СВОИМ ГРЕХАМ!!!
БедламитМудрец (15019) 15 лет назад
В том то все и дело, твори чего угодно, потом покайся. Душа то деградирует, а должна развиваться
Другая Мыслитель (7586) Я ТАК НЕ СЧИТАЮ! И КОГДА ТВОРЮ-ДУМАЮ!РАСКАЯНИЕ-НИ ЕСТЬ ПУТЬ!А РАЗВИТИЕ ДУШИ-ВЫБОР КАЖДОГО!ЗАБОТА О НЕЙ-ДОЛГ КАЖДОГО! ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ-НАСКОЛЬКО СНИСХОДИТЕЛЬНО МЫ ОТНОСИМСЯ К СВОИМ ГРЕХАМ-НАСТОЛЬКО И ЗАБОТИМСЯ О СВОЕЙ ДУШЕ!
Коротеев Александр Высший разум (112972) 15 лет назад
Разумнее всего вообще не верить. Тогда глупости вроде грехов вообще отпадают.

>^.^<
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Гедонизм (противоположность аскетизма) - и без всякой религии :)
Людмила Бойко Мудрец (18694) 15 лет назад
Атеизм, доказывающий, что Бога, якобы нет. А значит можно не бояться ничего, и грешить напропалую. Да только каждому! придется предстать пред Богом и ответить за все...
зеэв трубняков Гуру (3080) 15 лет назад
хрестианство типа за этот грех
прочти что-то 45 раз
а за этот всего 15. И вообще он
J взял с собой все наши грехи такчто
и беспокоится не очом
PLANETA .16-108 Знаток (412) 15 лет назад
та религия которая говорит о любви к богу и другим живым существам, как например кришнаизм, почитайте книгу-наука самоосознания. и вам станет все понятно или если у вас ее нет ее можно скачать, или посетите саит. krishna.ru.
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Однозначно: Гуманизм, - она не только прощает, но оправдывает, всячески защищает и легализирует пороки. Этой религией захвачен загнивающая и погибающая Западная цивилизация ...Они очень удачно маскировались лозунгами Человеколюбия, так что Церковь им потакала, а когда спохватились, - уже поздно: за то что во время проповеди помянул о грехе гомосексуализма шведский священник отсидел в тюрьме больше недели ...
Abdu-Rashid Профи (786) 15 лет назад
С какой бы снисходительностью не относились к грехам те или иные религии, отвечать за свершенные дела все же придется всем.
Галактика Мастер (1589) 15 лет назад
Буддизм. мне так кажется.