не могу разобраться в Подсосе на питбайке

Dima Chugay Профи (509), закрыт 5 лет назад
У ручки подсоса три положения-верхнее, нижнее и среднее. Что они означают? и нормально ли что в верхнем положении питбайк глохнет?
За ответы буду очень благодарен
Дополнен 5 лет назад
Питбайк kayo
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
рычаг пускового обогатителя (подсоса), то его следует поднять в верхнее положение, что облегчит запуск двигателя. это для питбайка Kayo
а у вас какой?
УКАЖИТЕ СВОЙ ПИТБАЙК-возможны варианты
Ярослав СмирновУченик (134) 4 года назад
Китайский карб джинке
Вова ПетровУченик (105) 3 года назад
Рычаг воздушной заслонки вот спасибо голову ломаю что это такой
Остальные ответы
Пурыгин Сергей Ученик (240) 5 лет назад
вниз больше вверх меньше
Ваня Щетников Знаток (432) 5 лет назад
Вверх нормальное положение, среднее после холода лучше ставить, а низ хз)
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
что там не ясно, в верхнем положении запуск после долгой стоянки или в холод, в среднем заслонка полузакрыта для быстрого запуска, внизу нормальное обычное состояние
Александар Ленин Мастер (1518) 5 лет назад
Да. В самом низу когда очень холодно запускай. В среднем, если не можешь в верхнем запустить. Вверхнем я так понимаю "подсос" отключён.
asdasd asdasdsd Ученик (109) 4 года назад
Вверх закрыто

Среднее подсос

Нижнее рабочее

(ответ Романа Курбатова)
MagomedУченик (225) 4 года назад
То есть то, что байк в верхнем положении рычага подсоса на хх глохнет это норма? И обороты хх 1400 выставлять нужно в нижнем положении рычага подсоса, на прогретом двигателе ?