Помогите подсказкой как на ru.aliexpress.com отсортировать фонарики по параметру питания — ДВЕ батарейки тип АА?

Unknown Мудрец (10916), закрыт 5 лет назад
Там только нашёл просто тип АА без указания количества штук в приборе.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654409) 5 лет назад
и нафига такой? они аккумуляторные в любом ларьке по 150 рублей