Бьютилэнд
+1Сильно магнитятся волосы!!!!рассчески специальные блин не помогают....помогите!!!!люди!!!!советик!!!!
Дополнен
фигня всё спреи!!!!какие только не перепробовала дорогие и не очень....
Есть специальные спреи для волос с антистатическим эффектом.
Серию Эстель -зимний уход пробовала? Более эффективных средств нет, а расческа должна быть или силиконовая или с керамикой, у тебя такие?
После шампуня обязательно бальзам-кондиционер, плюс одежду из натуральных тканей, шерсти.
Как я тебя понимаю!!!! у меня то-же!!!! Это всё из-за одежды! Зимой в основном одежда из синтетики и много её...одна об другую трётся и по телу с волосяным покровом.... вобщем то-же бъюсь током и волосы дыбом!!!!)))))))))))))))))))))
Побрить на лысо и проблем ноль.