А бывает так - дружат парень с девушкой полжизни(просто друзья),а потом понимают,что просто созданы друг для друга?

Золотинк@ Мастер (2407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kosha Мастер (1395) 15 лет назад
канешно! еще как бывает, люди сначала просто не понимали и гонялись за своим счастьем, да не находили его, а рядом всегда был человек который и поддержит и поймет. вот и получаеться лябофф))) ) не волнуйся))
Остальные ответы
Андрей Аксон Мастер (1098) 15 лет назад
Бывает и такое.
Знаю пример, когда через много лет дружбы, как бы в шутку кинутая фраза "Вот за это я и люблю тебя" становилось началом серьезных признаний и очень романтичных отношений с хорошим концом.. . ;)
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 15 лет назад
Созданы дружить или любить?
ЗлаяОракул (81007) 15 лет назад
харе выпендриваться, просто позвони, напиши, или еще что-нибудь сделай!
Валерий Кочергин Мудрец (15671) Руку сломать например. А потом отдать все деньги на лечение
ЕЖ Знаток (357) 15 лет назад
Бывает! Ещё как бывает!
Ведь дружба в отношениях мужчины и женщины может быть с одной стороны, вторая сторона всегда испытывает нечто больше, чем просто дружбу))) )
И как правило именно такие союзы и бывают самыми крепкими))) )
С праздником!))
Аленький Мастер (1301) 15 лет назад
бывает! мы дружили семьями 6 лет, а потом в один миг поняли что жить друг без друга не можем. нашей дочери уже 9 лет!
Шалена Ромашка Мыслитель (8193) 15 лет назад
Да, но хуже - если они это понимают в тот момент, когда у обоих уже есть свои семьи...
Авангардист Знаток (499) 15 лет назад
Не знаю бывает ли такое=) Но я вот влюбился в свою лучшею подругу с которой я пол жизни дружил)) Обменивались рассказами о своих девушках парнях. Советовались. И признаться ей в этом даже не могу. Потому что мы друзья. И я очень совневаюсь что она может меня воспринимать не как друга. Надеюсь она не читает ответы в мейле)))
Asaf khan Gubali Гуру (3142) 15 лет назад
Бывает, проверено опытом..
misty Мастер (1281) 15 лет назад
Не знаю - но если они поняли что созданы друг для друга, то разорвали порочный круг - друзья никогда не женяться.