Если член КПРФ называет кавказцев черножопыми, разве он коммунист после этого?

Юрий Ковалев Мастер (1467), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
JN Просветленный (35570) 5 лет назад
В Махачкале тоже встречаются негры
Остальные ответы
unasleep Оракул (72599) 5 лет назад
коммунистов в КПРФ давно уже не осталось, это все олигархи и барыги набивающие карманы, для них это все бизнес, они мать родную продадут не моргнув
Юрий КовалевМастер (1467) 5 лет назад
А где они остались?
unasleep Оракул (72599) среди народа может и есть
Берза Оракул (97061) 5 лет назад
ты факты скидывай ...а то так можно написать .что он и Ёбом ...Путина вспоминал!... Фантазии в голове у шизы!!
Алексей Дорофеев Мудрец (10745) 5 лет назад
Сама критика подразумевает не только к автору вопроса, но и к ссылке, которую он не выложил. Этот вопрос бессмысленно и бесцельно будет выглядеть, если автор не предоставил никаких доказательств. Ссылку в студию!