Из-за чего вылез синий экран

АНДРЕЙ СИМОНЕНКО Ученик (231), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
windows зверь Профи (980) 5 лет назад
Вызов синего экрана может быть по многим причинам это может быть проблема в программной части так и в аппаратной. По коду ошибки найдете решение своей проблемы.
АНДРЕЙ СИМОНЕНКОУченик (231) 5 лет назад
Мммм. А зачем я задал сюда вопрос? Наверное чтоб знающие люди увидели ошибку и подсказали.
YOURFR13ND Профи (653) 5 лет назад
Причин может быть много.
Разгон центрального процессора;
некорректные настройки BIOS/UEFI(особенно в отношении напряжения на ЦП);
сбои и ошибки в работе оперативной памяти;
некорректно работающий графический драйвер;
проблемы с блоком питания.
Ищите вашу причину.
tembr404 Просветленный (48926) 5 лет назад
Из-за чего:
Это указывает, что ожидаемое прерывание по синхроимпульсам на вторичном процессоре, в многопроцессорной системе, не было получено в пределах выделенного интервала. Данный процессор не обрабатывает прерывания. Как правило, это происходит, когда процессор не отвечает, либо вошел в бесконечный цикл.
Что делать: - обновить систему.