Карта Tinkoff Platinum подскажите плюсы и минусы данной кредитке.

Tinkoff как банк что из себя представляет у него имеются представительства, офисы?

Кредитные карты лучше всего и вовсе не заводить, а держать наликом, а Тинькофф это вообще отдельная история. Отзывы очень красноречивы.

Вот тут есть ряд статей про плюсы и минусы и условия можешь зайти посмотреть если будет полезен сайт буду только рад)) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

с кредитками не связывался, с дебетовой от Тинькова приключений не было.

Лучше почитай Отзовик, там и рейтинги и комментарии, все будет понятно

Тинькоф это без преувеличения - настоящие гопники, которые в ЛЮБОЙ момент когда им будет нужно могут смотаться за рубеж с вашими бабками и ничего им никто не сделает. Не дай бог ты не вернёшь хотя бы рубль по кредиту - тебя будет пасти вся мразота города, которой этот тинькоф заплатит за твоё несчастье. Не связывайтесь с ними, это уроды. Выберите золотую середину, банк не большой и не маленький, и который не известен как гопники.