Как в Battlefield 1 получить мачете?

Виктор Резнов Профи (674), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
илья манаков Гуру (4419) 5 лет назад
Если общий уровень что то в отличии от нуля - вам должны начислять Вар баундс, проще говоря - деньги. А на них, в режиме кастомизации персонажа (выбор снаряги) ПОКУПАЕМ что нас интересует. Хотим лучший выбор "товара"? Качаем оный класс, истребляя им любимыми способами противника и в целом полезны быть команде... или бесить противника
Что- то такое, нашёл на форуме
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140466) 5 лет назад
Нужно покупать сундуки, из них выпадают чертежи для оружия бб. Только собрать их, еще и на определенное оружие не легко. Набрать нужно вроде 5 чертежа