Я бешусь!!!!От чего?

Максим Колосов Мастер (2303), на голосовании 15 лет назад
Сейчас праздник. Может поэтому. Во мне бесы сидят им неудобно во мне?
Голосование за лучший ответ
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
от того, что жизнь не дает то, что хочешь..
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Значит бесы могут тобой управлять. Где-то ты дал им такое право, своим поступком
зеэв трубняков Гуру (3080) 15 лет назад
в каждом человеке есть д. начало и злое начало
в некотором смысле д. начало говарит нам что
мы частица этого мира и как можно гневаться на
другую частицу этого мира и д. начало всегда находит оправдание
другим он потупил\ла со мной так потому что у него плохое настроение, болеет ,
кто-то его\её расердил до меня и т. п.
З. начало действует иначе: "в этом мире есть только Я и всё должно
подчинятся только МНЕ! ". Каждую секунду внас идёт неприрывная
война между добром и злом и кто побиждает в ней так мы и ведём себя
если побеждает добро то мы ведём себя по 1-му сценарию а если зло
то по 2-му.
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Праздниками бесов не напугать! Ищи причину в другом "месте", а вообще лучше их изгнать навсегда ...Лучше блаженствовать, благоговеть, чем бесоваться ...